Первый уровень
Второй уровень

Уполномоченный принял участие в параде открытия соревнований по художественной гимнастике

В Кемерово в спортивном комплексе "Кузбасс" прошел чемпионат Кемеровской области по художественной гимнастике, посвященный Дню Победы, который собрал более 300 спортсменов. Юные гимнастки показывали свое мастерство и талант.

12 мая 2019, 18:50

Было разыграно восемь комплектов наград, во всех разрядах первые места заняли девочки из города Кемерово, школа олимпийского резерва №3, главный тренер Бирюкова Ирина Юрьевна. По программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта все призовые места заняли гимнастки из школы олимпийского резерва. По программе первого разряда первое и третье места заняли гимнастки из школы олимпийского резерва, второе место гимнастка из Новокузнецка.

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Владимирович Кислицын вручил мастерам спорта именные почетные грамоты за высокие спортивные достижения, волю к победе и активную жизненную позицию, а также была вручена почетная грамота Уполномоченного главному тренеру отделения художественной гимнастики школы олимпийского резерва №3, сборной команды Кемеровской области, заслуженному тренеру России Бирюковой Ирине Юрьевне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в области физической культуры и спорта, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных спортсменов и в связи с 60-летием.
Гимнастки подготовили показательный номер посвященный Дню Победы.