Первый уровень
Второй уровень

Уполномоченный принял участие во Всероссийском празднике Эколят

     Сегодня в городе Кемерово состоялось заключительное региональное мероприятие Всероссийского Праздника Эколят – Молодых защитников природы по тематике природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы». Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Владимирович Кислицын принял участие в этом мероприятии.

19 октября 2018, 01:28

     В рамках Всероссийского праздника прошла выставка юных экологов, дети изготовили из отходов бытового мусора поделки, так де поделки были из природных материалов. Регламентом мероприятия была предусмотрена работа презентационно-выставочной площадки, на которой команды- частницы продемонстрировали экологические достижения своего муниципального образования и собственные реализованные проекты по сохранению природы родного края, экологическому образованию и просвещению. Жюри оценили работы команд и определили лучших.

       Дмитрий Владимирович вручил именные Дипломы команде занявшей четверное место, это команда из города Белово, им совсем немного не хватило до призового места, ребята представили интересную презентацию о  работе в  своем муниципальном образовании. По завершению мероприятия состоялся концерт, подготовленный областным центром дополнительного образования детей.