Первый уровень
Второй уровень

«Повод для благодарности нашим мамам и бабушкам есть всегда» - региональный Совет отцов подарил активным помощницам в вопросах семьи и детства билеты в театр

05 декабря 2022, 13:14

Председатель регионального Совета отцов Григорий Забавин подчеркнул, что Совет отцов Кузбасса в тесном контакте с государственными структурами и общественными организациями участвует в решении возникающих вопросов в сфере семейного благополучия и безопасного детства. И в знак признательности за сотрудничество с удовольствием вручил Благодарственные письма от председателя Правления Всероссийского общественного движения «Отцы России» Андрея Коченова.

К поздравлениям присоединился и представитель регионального Совета отцов в городе Кемерово, депутат Парламента Кузбасса Алексей Редькин. Он отметил важность роли женщин, матерей, бабушек в общественно значимом деле популяризации семейных ценностей и ответственного родительства.

Уполномоченный по правам ребенка в Кузбассе Валентина Богатенко поблагодарила награждённых за труд и неравнодушие и выразила уверенность, что благодаря активной жизненной позиции таких кузбассовцев система регионально поддержки семей с детьми подкрепляется живым участием людей и от этого становится ещё ближе к тем, кто в неё особенно нуждается.

 

Среди награжденных Благодарственными письмами Всероссийского общественного движения «Отцы России» активные, ответственные и замечательные представительницы нашего региона:

общественные помощники Уполномоченного по правам ребёнка в Новокузнецке Галина Епонешникова и в Ленинске-Кузнецком Софья Алешина,

Ирина Васильева, заместитель начальника управления УУПиПДН ГУ МВД России по Кемеровской области,

Наталья Рыжалова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кемеровской области – Кузбасса,

Наталья Курилова, педагог дополнительного образования ГАУДО «Кузбасский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»,

Александра Семёнова, заместитель начальника управления образования администрации города Кемерово,

Ирина Хохлова, помощник начальника ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу,

Ольга Гаврилюк, руководитель ФКУ «ГБ МСЭ по Кемеровской области – Кузбассу» Минтруда России,

Елена Шалёва, директор МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи Ленинского района города Кемерово,

а также Наталья Поварич (директор МБОУ «Гимназия №1» г.Кемерово), Елена Колесник (председатель Благотворительного фонда «Доброе дело»), Татьяна Моторина (начальник отдела УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбасса), Ирина Свиридова (директор ГОО «Кузбасский региональный центр «Здоровье и развитие личности»).

После торжественной церемонии гости увидели замечательный спектакль кемеровского Театра для детей и молодежи «Можно попросить Нину?....» по рассказу Кира Булычева.