Первый уровень
Второй уровень

Уважаемые родители!

Изменения, произошедшие в организации жизни каждого из нас в связи с принимаемыми мерами по сдерживанию и преодолению  пандемии коронавируса, требуют пристального внимания со стороны органов власти всех уровней, и принятия своевременных мер поддержки населения, в особенности его наиболее уязвимой части, в том числе непосредственно наших детей.

09 апреля 2020, 23:50

Сегодня школьники 1-11 классов адаптируются к прохождению общеобразовательной программы в дистанционном режиме. Многое делается в помощь детям и семьям, имеются интернет-ресурсы, материалы, разработанные на базе учебников, входящих в федеральный перечень и соответствующих федеральному образовательному стандарту, предусмотрены обратная связь и круглосуточная методическая поддержка учителей, родителей и школьников. Важно чтобы ничто не ограничивало потенциал ребенка  в образовании и  развитии.

 

Уважаемые родители и законные представители, мною в период до 30.04.2020г. проводится мониторинг ситуации по инфраструктурным и финансовым возможностям детей и родителей для дистанционного обучения.

Его данные необходимы для понимания ситуации и принятия адекватных мер реагирования.

Прошу вас,  пройдя по ссылке: Анкета о мониторинге  инфраструктуры дистанционного обучения.docx  ,  заполнить  анкету обозначенного мониторинга и направить ее мне по E-mail: deti.kuzbass@gmail.com  с пометкой  «Мониторинг дистанционного обучения».

  Спасибо за понимание и участие!