Первый уровень
Второй уровень

В этом году начинается новая традиция - уже 17 октября, согласно Указу Президента России Владимира Путина, страна будет отмечать День отца

В честь этого события в Кузбассе состоится ряд интересных мероприятий.

12 октября 2021, 09:37

При поддержке председателя регионального совета отцов Григория Забавина Театр для детей и молодежи Кемерово организует специальный показ своего знаменитого спектакля «Папа». Это настоящий разговор-откровение, который уже много лет не оставляет ни одного своего зрителя равнодушным.

Именно в третье воскресенье октября «Папа» станет прекрасным подарком работникам учреждений социальной сферы, которые будут приглашены в «Молодёжку» со своими детьми.

Кроме того, спектакль ко Дню отца можно посмотреть 12 октября в ДК «Содружество» (ж.р.Кедровка, Промышленновский), а 30 октября в Театре для детей и молодежи на улице Арочная, 4.

31 октября в Кемерово состоится областной семейный турнир по шахматам «Кубок Совета отцов Кемеровской области – Кузбасса». Ожидается, что за звание лучшей семейной команды Кузбасса поборются представители 20 территорий региона

Кроме того, любой желающий может присоединиться к онлайн-акциям, посвящённым Дню отца.

В канун праздника присоединяйтесь к онлайн-поздравлениям!

Выкладывайте на своих страницах в соцсетях фотографии из семейного альбома, делитесь воспоминаниями или просто рассказывайте о том, какой замечательный у вас папа!

Не забывайте добрые слова благодарности и теплые поздравления с семейным праздником – Днём отца!

Добавляйте тематические хештеги #СамыйЛучшийПапаМой #день отца #папарядом #вместеспапой #поздравимпапу и приглашайте к участию своих друзей!