Первый уровень
Второй уровень

Проекты

Топкинский муниципальный округ
Сидорова Татьяна Витальевна
Еженедельно по вторникам 14.00 - 17.00
по адресу г. Топки, ул. Топкинская 4, кабинет 304
Междуреченский городской округ
Гавар Ирина Викторовна
Еженедельно по понедельникам с 16.00 до 18-00
по адресу: г. Междуреченск, пр. Коммунистический, 5.
Телефон для предварительной записи 8(384)75 4-01-68
Прокопьевский городской округ
Яркиева Наталья Николаевна
Еженедельно по понедельникам с 9.00 до 11.00
по адресу: г. Прокопьевск, ул. Артёма, 9 , каб. 42,
Телефон для предварительной записи 8(3842) 612044
Прокопьевский муниципальный округ
Маметьева Татьяна Геннадьевна
Еженедельно по понедельникам с 10.00 - 12.00.
Адрес: п. Севск, ул. Советская, 3.
Телефон для предварительной записи 8(3846)64-53-68.
Полысаевский городской округ
Исаева Татьяна Владимировна
Еженедельно по понедельникам 16.00-17.00
ул. Молодогвардейцев, 30, каб 7
Телефон для предварительной записи 8 384 56 5 44 98
Калтанский городской округ
Пушкаренко Дарья Владимировна
Еженедельно вторник с 13:00-17:00
ул. Комсомольская, 57а, каб. 10,
Телефон для предварительной записи 8-951-185-71-88
Чебулинский муниципальный округ
Мариничева Светлана Анатольевна
Еженедельно по вторникам с 14.00-17.00
по адресу пгт. Верх-Чебула, ул. Мира, 16
Юргинский муниципальный округ
Кузуб Юлия Владимировна
еженедельно по понедельникам, средам с 9.00 -13.00
адрес: г. Юрга, ул. Машиностроителей, 37, каб. 104
Телефон для предварительной записи 83845140412
Юргинский городской округ
Домнина Елена Геннадьевна
2 и 4 пятница месяца
Адрес: г. Юрга ул. Кирова, 7, кабинет 1
Телефон для предварительной записи 8(38451) 3-74-17
Крапивинский муниципальный округ
Полотебнова Наталья Петровна
Еженедельно по вторникам, 15.30-17.00,
пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 11, каб. 3,
по предварительной записи по тел: 89235227768
Мысковский городской округ
Демиденко Наталья Николаевна
Каждый понедельник с 15.00 до 17.00.
Адрес: г. Мыски, ул. Советская, 42 (слева с торца).
Телефон для предварительной записи 8 (38474) 3-41-28
Яйский муниципальный округ
Величко Анастасия Васильевна
Еженедельно по понедельникам с 15.00-17.00
пгт. Яя, ул. Советская 17, 2 этаж кабинет №29 (заместителя главы МО по социальным вопросам)
По предварительной записи
Новокузнецкий городской округ
Епонишникова Галина Станиславовна
Еженедельно по понедельникам, 17 - 19 час.
ул. Климасенко, 15А, корп. 3,каб.203.
Телефон для предварительной записи 8 (3843) 535029, доп. 124.
Тяжинский муниципальный округ
Карабанова Оксана Васильевна
Второй и четвёртый четверг месяца с 11-00 до 13-00.
ул. Мичурина, 15а.
Тел. для предварительной записи: 8-38449-28-458
Таштагольский муниципальный район
Изотова Ольга Владимировна
3 пятница месяца с 10 до 12.
ул. К Цеткин, 28.
По предварительной записи 89131321276
Березовский городской округ
Склюева Марина Владимировна
Еженедельно по средам с 10 до 12 часов
пр-т Ленина, 22, (Администрация БГО), каб. 10.
Телефон для предварительной записи 89045740837
Гурьевский муниципальный округ
Ядрина Марина Владимировна
Каждый вторник, четверг с 8.00 до 11.00
ул. Ленина, 98 каб 316,
Телефон для предварительной записи 8-38463-51045
Ижморский муниципальный округ
Спадлова Нина Фёдоровна
Еженедельно по средам с 14 до 17 часов
пгт.Ижморский, ул.Ленинская, 94.