Первый уровень
Второй уровень

Дорогие кузбассовцы!

Дорогие кузбассовцы!

И большие, и маленькие!

 

Поздравляю вас с самым летним, добрым и теплым праздником – Международным днем защиты детей!

 

Первый день лета для детей - это начало долгожданных каникул, время отдыха и веселья, самая беззаботная пора.

Для взрослых нет ничего важнее благополучия и счастья ребенка. Поэтому 1 июня – тот день, когда мы говорим  о совместных  усилиях и действиях семьи, общества, государства, которые необходимо предпринять, чтобы сделать детство безоблачным и ярким.

Забота о подрастающем поколении – одна из важнейших задач, планомерно решаемых в регионе. Для гармоничного развития и укрепления здоровья детей строятся новые детские сады, школы, спортивные объекты. Многие социальные программы, разработанные в области, призваны поддержать молодые таланты, детское творчество, увлечение физкультурой и спортом. Приоритетным направлением всегда была и будет помощь многодетным семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Хочу поблагодарить всех, кто посвятил себя сложнейшей работе с детьми, всех родителей, воспитывающих своих детей в атмосфере доброты и постоянной заботы.

Пусть в каждой семье царят мир и счастье, пусть жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных и близких! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, веры в себя, свершения всех планов и начинаний!

 

С наилучшими пожеланиями, уполномоченный по правам ребенка в Кузбассе Валентина Богатенко

01 июня 2021, 10:46