Первый уровень
Второй уровень

Поздравления принимают работники подразделений полиции по делам несовершеннолетних

В главном управлении МВД России по Кемеровской области состоялось торжественное собрание по случаю профессионального праздника "ангелов в погонах", в котором приняла участие детский омбудсмен Кузбасса Валентина Богатенко
01 июня 2023, 16:07
В своем приветственном слове Валентина Дмитриевна отметила сложившееся тесное и плодотворное сотрудничество, подчеркнула значимый вклад каждого инспектора по делам несовершеннолетних в общее дело защиты детей.

"Находясь в авангарде борьбы с детской беспризорностью и безнадзорностью, правонарушениями несовершеннолетних, вы, прежде всего, защищаете жизнь и здоровье детей.
Благодаря вашим профессиональным усилиям, напряженному труду и особым личным качествам удалось спасти сотни юных жизней, сотни молодых людей вернулись к нормальной жизни, сотни семей вышли из трудной жизненной ситуации.
Очень ценно, что у нас в регионе сложилось крепкое, конструктивное взаимодействие полицейских подразделений по делам несовершеннолетних и института уполномоченного по правам ребенка. Ваша оперативная реакция, чёткость действий и взвешенный подход к исполнению служебных обязанностей помогает на самых ранних этапах успешно вставать на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних.
Благодарю вас за способность понять ребенка и при этом сохранить твердость и принципиальность с точки зрения закона, за готовность к принятию непростых решений и чуткость к тем, кто попал в беду", - сказала Уполномоченный по правам ребенка в Кузбассе.

Детский омбудсмен пожелала всем сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних терпения, ответной доброты и благополучия, и конечно, крепкого здоровья и успехов!

Детский омбудсмен Кузбасса Валентина Богатенко на торжественном собрании в ГУ МВД России по Кемеровской области за добросовестный труд, ответственное исполнение служебных обязанностей, личный вклад в работу по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, по защите и восстановлению прав и законных интересов несовершеннолетних в Кузбассе вручила награды:
- Татьяне Лысак, инспектору отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Промышленновскому муниципальному округу
- Марине Муратовой, старшему инспектору ООД ПДН УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Кемеровской области
- Екатерине Сафиулиной, заместителю начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Киселевску
- Наталье Чубаровой, заместителю начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции «Кольчугинский» Межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий»
- Ольге Юрковой, заместителю начальника ОУУП и ПДН отдела полиции «Тырган» Отдела МВД России по г. Прокопьевску