Первый уровень
Второй уровень

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области-Кузбассе информирует!

Уважаемые родители! В рамках организации детской оздоровительной кампании 2021 года на сайте Министерства образования и науки Кузбасса размещен актуальный реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Кузбасса. Обращаю Ваше внимание на возможность получить компенсацию за путевку в лагерь в любом регионе, при условии, что лагерь включен в специальный федеральный реестр организаций, опубликованный на сайте мирпутешествий.рф.

По программе детского туристического кэшбэка родители могут вернуть 50% от стоимости путевки в детский лагерь. Максимальная сумма возврата составляет 20000 рублей. В программе участвуют стационарные государственные и коммерческие лагеря детского отдыха.

Условием кэшбэка является оплата путевки картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы, при этом карта не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.

Окно продаж программы открыто с 25 мая до 31 августа. При этом вернуться из поездки можно будет вплоть до 15 сентября. Полный список участников и предложений программы опубликован на сайте мирпутешествий.рф.

Узнать о программе подробнее, а также посмотреть пошаговую инструкцию заполнений заявления на Госуслугах можно на сайте Федерального агентства по туризму.

25 июня 2021, 15:25